IMG 4982

Зимний, снежный вечер… 4 февраля 2017 года Привольненская средняя школа радушно распахнула двери для всех, кто пришёл встретиться с юностью, с родными учителями, друзьями.

С разных регионов страны спешили бывшие ученики, чтобы вновь оказаться в тёплой, уютной, красивой нашей Привольненской школе. На несколько часов все забыли, что они директора крупных предприятий, экономисты, учителя и врачи. Учёные степени и звания в эти минуты не имели значения, здесь встретились друзья, прошедшие рука об руку вместе школьные годы.

Вновь прошли по этажам и прекрасно оборудованным кабинетам… В коридорах, по которым мы бегали, благоухают цветы и деревья, стены украшены картинами и поделками учащихся.

Школа, наша любимая школа… Она изменилась до неузнаваемости, стала ещё прекраснее, чем была. Но осталась такой же приветливой, благодаря директору – Зубковой Людмиле Юрьевне и её большому коллективу.

Много сил и здоровья Людмила Юрьевна отдаёт своей любимой работе, без которой она не мыслит своей жизни, и это мы все вновь прочувствовали.

Программа творческой встречи поразила своим разнообразием, подходу к каждому выпуску. Никто не остался без внимания: чествовали юбилейные выпуски, учителей-ветеранов, было много цветов, улыбок и счастьем светились глаза всех на этом большом празднике.

Каждая рубрика торжественной части удивила. Телепередача «Очевидное – невероятное» познакомила выпускников с историей руководства Привольненской школы, помогла вспомнить всех директоров школы, которых любили и уважали все выпускники школы.

Передача «Жди меня» взволновала больше всего – состоялись две незабываемых встречи: встреча выпускника 1977 года Глушкова Ивана с одноклассниками, которые не виделись 20 лет и встреча выпуска 1977 года со своим классным руководителем Клёновой Натальей Сергеевной, которую они не видели после окончания школы.

Передача «Пока все дома» была в гостях у семейных пар выпускников Привольненской школы, на миг они вспомнили день своей свадьбы и исполнили волнующий свадебный вальс.

Передача «Музыкальный ринг» представила талантливых выпускников школы разных лет, которые исполнили песни, достойные восхищения.

На долгое время останется в памяти сказочный вечер, на котором мы были просто девчонки и мальчишки.

Большое спасибо за подготовку и организацию вечера встречи – 2017.

С любовью выпускники 1983 года: семья Тарабановских С. И Ю., Щепетнова И., Грязева А., Чёрикова С., Карпов И., Бизюлина Л. И др.