25 мая в Привольненской школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 11 класса. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Людмила Юрьевна Зубкова, директор школы,  произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Любовь Александровна Шушакова, классный руководитель 11 класса, выразила благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалила за  активное участие в жизни школы. Наталья Николаевна Шевелёва, первый учитель этих ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили почетные гости  - Векшин Алексей Олегович, начальник ГО ЧС Светлоярского муниципального района, и Колесниченко Оксана Александровна, ведущий специалист администрации Привольненского сельского поселения. Родители выпускников пожелали удачи в предстоящих выпускных экзаменах.

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров.  Выступление 11-классников закончилось традиционным вальсом выпускников.

Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни.

В добрый путь, дорогие выпускники!