P2211983

21 февраля в МОУ СШ № 101 Дзержинского района Волгограда прошел очный тур регионального этапа Международной Ярмарки социально – педагогических инноваций – 2018. На конкурс было представлено более 200 проектов школ и детских садов Волгоградской области. Участники поделились своим опытом реализации инновационных проектов в рамках работы региональной инновационной площадки. Наша школа представила три проекта:«Школьные СМИ как средство осуществления компетентностного подхода в обучении» (Косенко С.Н.,Комиссаренко Н.И., Шушакова С.Ш.); «Клуб «Семейный разговор» (Амельченко В.Д., Кузьмина А.В.); «Формирование социально – адаптированной личности в условиях интеграции учебно – воспитательного процесса агротехнологического обучения и производственной культуры» (Кутыга Г.А.).

Проект Кутыга Г.А. был отмечен дипломом победителя в номинации «Инновационные решения в социальной деятельности».