image001

Патриотическая акция «Ветеран живет рядом» - постоянная забота о людях, которые нуждаются во внимании, о людях, переживших войну. Не нужно объяснять, кто такие ветераны и труженики тыла. Мы знаем, что они сделали для нас с вами. Своей нелегкой жизнью они обеспечили наше будущее, и этим заслужили высокое почтение.

В начале февраля 2019 года обучающиеся Привольненской школы навестили пожилых людей п. Привольный и ст. Абганерово: Бурлакову Л.Т., Прохоренко М.С., Пугачеву М.М., Дудникову М.Г., Бережного В.П., Полякова Ю.В., Дубовую В.Ф., Дубового И.Т., Бесчастнову Н.И., Дудка Н.В., - вручили скромные подарки и выразили уважение их стойкости и мужеству. Пожилым людям было очень приятно внимание школьников, а у наших ребят закрепилось желание творить добрые дела для тех, кто нуждается в милосердии и сострадании.