Отдел образования, опеки и попечительства администрации Светлоярского района информирует о том, что 20 февраля 2018г в Светлоярском районе будет проводиться Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».  Цель акции – дать родителям (законным представителям) выпускников текущего года представление о реальной процедуре единого государственного экзамена через написание ЕГЭ по русскому языку. При себе необходимо иметь гелевую черную ручку и паспорт.

Местом проведения экзамена является ППЭ № 44 на базе Светлоярской школы №2.  Время проведения: 10:30 -13:10. Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Для участия необходимо подать заявку до 15 февраля в любую школу Светлоярского района или обратиться в отдел образования, опеки и попечительства районной администрации по адресу: р.п. Светлый Яр, ул.Спортивная-5( кабинет54).

Справки по тел.: 6-16-81 (главный специалист Шульженко Ольга Валериевна)